Прерванный ПА

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
1. Какова вероятность в % соотношении забеременеть после незащищенного прерванного ПА, парень не кончал, но если учитывая выделение смазки и т. д.
2. Парень во время незащищенного ПА не кончал(по его словам), но был на грани. Кончил после ПА, возможно ли такое, что выделение спермы проходило в 2 этапа? Сначала небольшая часть, во время незащищенного ПА, а затем и после?
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 21:31
Добрый день. 1. Если это было в дни овуляции то 50/50.
2. Всё может быть.