Прервали курс иммунотерапии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Нужно было сделать три капельницы пембролизумаб, сделали одну, а через 21 день лекарства в больнице не оказалось и когда поступят неизвестно. Скажите, пожалуйста, есть ли допустимый разрыв между капельницами или теперь все лечение насмарку и нужно снова начинать? Одновременно принимаем таблетки акситиниб. Диагноз рак почки 4 степени
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Для достижения максимальной эффективности препарат нужно вводить строго каждые 21 день. Вам следует приобрести препарат за свои деньги и не прерывать лечение.