Препараты против зачатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел узнать, есть ли действующие препараты которые предотвращают зачатие в течение каких то дней после полового акта? Если есть, то можно список. Надеюсь услышать положительный ответ. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 17:29
Здравствуйте!
Женале, постинор , эскапел
Платная консультация
Елена 2020-09-06 19:33
Здравствуйте, их можно пить в качестве профилактики. Допустим позовчера пыл па и молодой человек начал кончать внутрь, вроде все вытекло, но все же. В течении скольких дней после таких случаев нужно пить препараты
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 19:44
В течении 72 часов после контакта