Препараты подсказка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, подскажите на данный момент принимаю эзомепразол, максилак. Скажите с этими препаратами можно пропивать афобазол и потом проколоть витамины группы в, или можно все в месте препараты только по времени разнести их.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-03 17:20
Любовь! Можете принимать все эти 3 препарата эзомепразол, максилак, Афобазол. Витамины группы В пройдите отдельным курсом.