Препараты от кашля до 3 лет

Спрашивает: dzinke
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна! Моему сыну 2,6 года. В сентябре этого года пошли в частный сад (проходили месяц, потом дали место в муниципальном) и подцепили там кашель. Который не проходит. Участковый педиатр советовала делать ингаляции с беродуалом, пить настой шалфея и принимать амбробене, вместе с этим набором еще детский анаферон. Кашель немного проходит и через пару дней усиливается. Делала перерывы между приемами лекарст НЕделю пьем лекарства неделю отдыхает, потом снова. Но никакого итога нет, кашель не прекращается. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2016 года

2 ответа

Medved 2016-11-18 14:46
Сок редьки хорошо помогает от кашля. Инголяции травяные - тоже хорошо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-19 15:53
Добрый день.
Нужно выявить причину кашля и лечить целенаправленно.
Для этого необходимо сделать общий анализ крови, кал на яйца глист, осмотр педиатра, осмотр ЛОРа, возможно потребуется консультация аллерголога и рентген легких.
Всего доброго.