Тошнота в 14 лет у девушки
Спрашивает: Дамир
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет. Она у меня спортсменка. Как и я. Полностью здорова
Здравствуйте, моей девушке 14 лет. Сегодня её весь день тошнит. По поводу беременности итак понятно что никакой беременности быть не может потому что: 1) она девственница
2) ей всего 14 лет
Отравиться продуктами она не могла. Все продукты свежие. Я ем и все хорошо. Зато есть проблема что она часто ревнует накручивает себя все время. Может ли это быть из за переживаний? Как ей помочь в домашних условиях (просто время уже позднее и ехать в больницу сейчас не вариант). Заранее большое спасибо ☺️
2) ей всего 14 лет
9 ответов
Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует девушка?
Нужен осмотр педиатра, узи органов брюшной полости
Дамир Мы были сегодня. Нам сказали что все хорошо. Просто такое бывает из за стрессов. Но сегодня ночью она снова плакала и у неё поднялась температура
Температура в покое на каких цифрах?
Добрый день. Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, узи органов брюшной полости, повторный осмотр педиатра.