Препараты от глистов
Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите хорошие препараты от глистов и паразитов. Для профилактики. Отличного качества. Ведь они у всех думаю есть
Витамины для роста человека и для обмена веществ. Рост прекратился в 17 лет.
Спасибо большое
Категория: Инфекционист
1 ответ
Айдар! Для профилактики можно принять Вормил 400 мг -1 таблетка (албендазол) один раз в 6 месяцев, при наличии в доме кота, собаки. При их отсутствии, 1 раз в 12 месяцев. По поводу роста проходите осмотр у врача эндокринолога. Всего доброго.