Препараты от давления

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хобл эмфизема
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до июля этого года принимал лизиноприл 10, амплодипин 10 и небиволол 2,5. Потом лежал в больнице с пневмонией, давление было очень низким. Даже какое-то время вообще не пил таблетки. Потом потихоньку начало возраста ь и я начал пить лизиноприл 5 и индапамид и плюс небиволол. Давление на этих препаратах 110 - 120. Пульс 60.
Скажите, пожалуйста, такая схема допустима? Или лучше первая с амплрдипином?
Также у меня хобл, принимаю ингаляторы от этой болезни.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2023 года

1 ответ

Владимир 2023-01-07 12:14
И ещё один вопрос: надо ли сдавать анализы из-за индапамида? Так как я прочел он выводит вещества. Также сейчас заканчиваю схему с преднизолоном от невролога (кластерные головные боли). Можно ли их принимать вместе