Препараты от давления
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Третий день плохое самочувствие. Пьяная голова, тошнота, покачивания при ходьбе. Постоянная дурнота.
Была у терапевта, намеряли давление 160 на 100. Я гипертоник, постоянно принимаю конкор 5 мг утром и хартил 5 мг вечером. Вроде держалось давление, и вот повысилось.
Сердце проверяла в августе 2018 (только синусовая тахикардия, эхо кг в норме). Делала узи сосудов шеи - есть незначительное нарушение хода из за остеохондроза, но не критичное. Атеросклероза не обнаружено.
Врач добавила к моим препаратам еще индап 2,5 утром.
У меня вопрос - сочетаются ли все данные препараты, не будет ли их слишком много и не упадет ли сильно давление?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте да эти препараты хорошо сочетаются, с индапамидом таких скачков давления быть не должно