Препараты для сердца
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Заболевание сердца, повышение давление.
Здравствуйте, Я принимаю от сердца верапамил, зилт и безапролол и все, Какие еще можно принимать что бы снизить холестерин? И можно принимать кардиомагнил и еще какие препараты посоветуете мне? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Все зависит от вашего диагноза. Можно принимать статины.