Препараты для мужчин
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ИБС, стаб. Стенокардия ФК ll, АГ ll риск 4, ХСН llA
Здравствуйте, Ксения Викторовна, написал Вам, потому что у нас сейчас нет кардиолога. У меня ИБС (АКШ 2010г., инфаркта не было). У меня деликатный вопрос. Последнее 2-3 года у меня ухудшилась потенция (вялая, нестойкая эрекция и быстро достигаю эякуляции). Можно ли мне принимать препараты на основе силденафила (Виагра) или на основе варденафила (Левитра). После Вашей консультации проконсультируюсь с урологом по поводу дозы и выбора препарата. Заранее благодарен.
2 ответа
Здравствуйте. Да, если вы не принимаете нитроглицерин или другие препараты этой группы.