Препараты для мужчин

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ИБС, стаб. Стенокардия ФК ll, АГ ll риск 4, ХСН llA
Здравствуйте, Ксения Викторовна, написал Вам, потому что у нас сейчас нет кардиолога. У меня ИБС (АКШ 2010г., инфаркта не было). У меня деликатный вопрос. Последнее 2-3 года у меня ухудшилась потенция (вялая, нестойкая эрекция и быстро достигаю эякуляции). Можно ли мне принимать препараты на основе силденафила (Виагра) или на основе варденафила (Левитра). После Вашей консультации проконсультируюсь с урологом по поводу дозы и выбора препарата. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-09-28 22:11
Здравствуйте. Да, если вы не принимаете нитроглицерин или другие препараты этой группы.
сергей 2019-09-29 00:03
Большое спасибо, Ксения Викторовна.