Препараты для лечения Акнэ

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста являются ли эффективными препараты Дифферин, Эффезел, Клиндамицин при лечении Акне средней тяжести в области лица? Если эти препараты действенны то в каком сочетании стоит их использовать?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-12 22:27
Дифферин, Эффезел действенны при лечении угревой сыпи средней степени тяжести.

Применяется один из этих препаратов согласно инструкции.