Препарат Трекрезан

Спрашивает: Бек
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Борисовна можете рассказать о препарате Трекрезан Мне посоаетовали его от ОРВИ аптеке но после чего я в интернете точного отзыва и достоверного иформации не нашёл но так как он стимулятор иммунитета я вам обратился я честно не любитель препаратов у меня все заболевания проходят легко Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-06 13:07
Добрый день.
Если у Вас орви протекают в легкой форме, то не нужно пить никакие препараты, достаточно - больше отдыхать и обильное питье.