1
Препарат траумель с
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Назначили мне препарат "Траумель С", в инструкции стоит противопоказание на туберкулёз.
Я переболела им очень давно, сейчас неактивная форма. Последнее кт лёгких показало, что всё чисто. Могу я принимать препарат?
Спасибо за ответ
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-02-25 16:24
В стандартах этого препарата нет. Препарат не вызывает обострение туберкулезного процесса, поскольку не обладает лечебным действием.