Препарат Панангин

Спрашивает: Людмила Петровна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Почечная недостаточность.
Здравствуйте, мне 73 года, с 2000 года поставили диагноз ишемическая болезнь сердца, назначили препарат "Панангин". Пью его постоянно, без перерыва, недавно прочитала статью кардиологов, о том что нужно делать перерыв в приеме данного препарата, так ли это и нужно действительно сделать перерыв. Чувствую себя хорошо, сердечных болей нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила Петровна! Обычно в таких ситуациях мы назначаем панангин курсами, по 1таб 3р в день первые 10 дней каждого месяца.