Препарат от коронавируса

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет, 2 дня назад пришёл положительный тест на COVID. Врач назначил лечение препаратом Фавибирин 3 т 2р/д в течении 10 дней и другими. Но как мне показалось, что после приёма Фавибирина появляется головокружение, возможно ли, что после его приёма может быть такой эффект, прекращать ли лечение данным препаратом?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Виктор! Добавляйте утром за 30 минут до завтрака к. Омез 20 мг курс 14 дней. Щелочное питье -вода боржоми, поляна квасова, нагутская. Этот препарат разрешен к приему с 18 лет. Головокружение не указано в побочных действиях этого препарата. Но, может быть чисто индивидуальные проявления. Принимайте препарат и обязательно кушайте через 30 минут.