Препарат назонекс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Высокая миопия,гастрит,дерматит,ВСД,блокада сердца,аденомиоз
Здравствуйте! Дело в том, что я была на приеме у врача - аллерголога. Он выписал мне препарат назонекс. Вчера купила его в аптеке. По инструкции должна быть калибровка (10 нажатий). Но мне хватило только одного и потом сразу пошло выпрыскивание препарата. Может ли значить, что препарат поддельный или такое бывает? Стоит ли продолжать пользваться им или возвращать в аптеку? Подскажите, пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-01 23:56
Здравствуйте!
В препаратом все в порядке, принимайте.