Препарат лив 52
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня был гепатит с я его вылечил вот сейчас для профилактики хочу попробовать препарат лив 52 хотел узнать полезен ли данный препарат для печени если нет то какой можете посоветовать спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр! Пришлите фото последнего Фиброскана печени по выявлению фиброза в печени. УЗИ ОБП -о состоянии внутренних органов ЖКТ. Биохимиеческий анализ крови. ОАК. Препараты назначаются на основании данных последних обследований. Присылайте и дадим рекомендации. Будьте здоровы! Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.