Препарат ксантинола никотинат

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз, рквматоидный артрит, внутричерепное давление, часто болит голова. Хочу попробовать попить препарат ксантинола никотинат. Насколько он эффективен при таких симптомах?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-17 12:13
Здравствуйте, Андрей.
Вы описываете неврологические и соматические симптомы, кт нужно лечить у невролога и ревматолога. Данный препарат к психотропных средствам не относится.