Препарат Иов-малыш

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку 2,3 года, мальчик. Ему поставили диагноз аденоиды 2 стадии. У ребенка постоянно открыт рот. Слышала много хороших отзывов о препарате Иов-малыш. В каком количестве можно принимать этот препарат? Если можно опишите схему приема? И как долго?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-10 08:28
Я не слышал хороших отзывов о препарате Иов-малыш. Детям его дают с 3 лет