Препарат джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с вами. Принимаю препарат джес первый месяц пропила 24 таблетку на 25 таблетку (плацебо) был не защищённый половой акт. Какова вероятность забеременеть? И что мне делать начинать новую пачку? А вдруг беременность наступила, не повлияет ли это на плод? Сегодня 27 апреля а новую пачку нужно начинать пить уже 1 мая. Вот незнаю что даже делать. Спасьбо большое за ответ и за ваш труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 18:39
Здравствуйте. Беременность исключена при правильном приеме активных таблеток, не волнуйтесь.