Препарат дюфастон
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Афс и тромбоз
Здравствуйте, была на узи. В заключении: признаки патологии эндометрия. Гиперплазия эндометрия (под вопросом).
Врач посоветовал сделать ещё узи, но перед этим пропить дюфастон 10дней с 14дмц. Сегодня выпила 1т. Цикл короткий 22дн.
У меня диагноз АФС и тромбоз.
1. Можно мне принимать препарат?
2. Если нельзя можно отменить?
У меня диагноз АФС и тромбоз.
1. Можно мне принимать препарат?
2. Если нельзя можно отменить?
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите свежую выписку из истории болезни. Можно заключения и рекомендации гематолога и ревматолога.