Препарат для онкологии

Спрашивает: Габдрахманова Гульнара Гаязовна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хр. забрлевание почек, гипертония. Два стенда на сосудах.
Здравствуйте, не можем принять правильное решение по поводу одного лекарства. У дяди онкология сегмевидной кишки. Сделали операцию, сейчас на химии. Очень тяжело переносит, заменили на таблетки. Сейчас ему предлагают одну вакцину, она стоит 70 000 р. Называется Эвушелд. Кто то говорит не стоит делать, кто то говорит надо. И мы в замешательстве. Что вы думаете по этому поводу? Как нам поступить. Спасибо. Когда у свёкра из за ковида было поражение лёгких, мы купили препарат артлегия и нам не сделали, типо возраст. Ограничения. А сами рекомендовали. Умер в итоге, тромб. Теперь вот дяде предлагают эту вакцину. Решила с вами проконсультироваться. До этого вам писала про него. И мы были спокойны. Вот опять пришла эта напасть. Между 3 и 4 стадии сказали врачи.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Гульнара Гаязовна Габдрахманова 2022-06-19 09:22
Добрый день, уточнить хотела, Теперь вот дяде предлагают эту вакцину. Дяде предлагают вакцину Эвушелд.