Препарат Димиа, вероятность беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца пью препарат Димия, пропустила последние 2 зелёные таблетки блистера, после этого был половой акт, каков риск вероятности беременности и с какого дня теперь начинать пить новый блистер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 14:22
Здравствуйте. Вы пропустили неактивные таблетки, они не имею значения. Новый блистер - по обычному графику