Препарат диане-35

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, я принимаю диане-35 уже почти 5 лет без перерывов, какова вероятность риска забеременеть? (это при том, что после цикла новую упаковку я пить не начинала). Подскажите пожалуйста, очень срочно. ///////////
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-09 09:00
Здравствуйте. Если вы не принимаете больше ОК и живете половой жизнью не предохраняясь, то конечно есть вероятность беременности.