Препарат действенный для лечение акне т. к. многое не помогает
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего ребенка подростка 13л очень много прыщей и не проходят, а все ухудшается, и ухудшается мы мазали, циндолом, различными пенками, гелями для умывания, лосьоном, кремом с витаминами, левомеколем, гелем Эффезел, но нечего не помогает. Подскажите пожалуйста, чем можно еще лечить. На лице и на спине. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
При отсутствии эффекта от наружного лечения рекомендуется применение системных ретиноидов (Акнекутан, Сотрет, Роаккутан).