Почему акне не проходит от препаратов?

Спрашивает: Эмили
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аллергии
Здравствуйте, раньше были высыпания, проходила лечение у дерматолога, пила лекарства, стало лучше, несколько лет пользовалась мазями и помогали, сейчас стало хуже, вообще ничего не помогает, что это может быть? Подскажите, пожалуйста. Как бороться, чем лечить? Пила курс Лактофильтрума, не помогло, гороморальные таблетки тоже пила три года назад, анализы в порядке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-09 15:47
Добрый день, лечение акне может занять достаточно длительно время. Возможны рецидивы. Вам необходимо не опускать руки и регулярно посещать своего рвача для коррекции лечения. В переписке мы с этим не справимся.