Препарат Атаракс и Кефир

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, Холецистит, Гастрит.
Здравствуйте, мне прописали атаракс при тревоге, у меня всд и панические атаки на фоне этого всд, можно ли мне принимать атаракс и этот препарат и пить каждый день покупной кефир 2,5 жирности? В кефире ведь вроде бы есть алкоголь? Мне это очень важно знать потому что я долгое время пью кефир каждый день.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 марта 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-03-23 10:16
Здравствуйте!
Не думаю, что " алкоголь" в кефире может взаимодействовать с Атараксом и вызывать нежелательные побочные реакции.
Светлана 2019-03-23 15:59
Спасибо большое за ответ. Значит могу без опасения пить свой любимый кефир