Пренатальный скрининг. Описание результата теста

Спрашивает: Анна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень переживаю. Ошиблись в лаборатории со сроком. Был срок 12+1. А по УЗИ 12+3. Может ли это повлиять на результаты? К врачу назначено на конец месяца. Помогите пожалуйста разобраться с результатом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-04 14:53
Здравствуйте. Да, может. Это повлечет изменения показателей в МоМ. Но не повышение рисков. Скрининг в норме