Пренатальный биохимический скрининг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделала пренатальный биохимический скрининг, пожалуйста расшифруйте его, все ли в норме? В клинике ничего не сказали, делала первый скрининг все сказали хорошо. Переживаю очень. К врачу еще не скоро, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:39
Здравствуйте. Скрининг в норме, риски низкие. Спокойно вынашивайте беременность дальше.