Пренатальный биохимический скрининг
Спрашивает: Наградова Янина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Беременность 13,1 недели. По УЗИ плода всё нормально. Свободная бета-субъединица хгч 29,45ме/л - 0,856 МоМ. Рарр-а 2,622ме/л - 0,744 МоМ.
Трисомия 21 1: 322 базовый, 1: 4492 индивид.
Трисомия 18 1: 806 базовый, 1: 16128 индив.
Трисомия 13 1: 2524 базов. 1: 20000 индивид.
Заранее благодареню.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 июля 2020 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-25 13:04
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.