Биохимический скрининг
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, скрининг первого триместра. Срок 12 нед+4дня по ктр. Сердечная деятельность определяется чсс плода 164 уд, /мин КТР-62,3 мм, ТВП 1,70мм, кость носа определяется ПИВП 1.10 биохимия мат. Сыворотки свободная бета-субъединица ХГЧ 90,80МЕ/л / 2,187 МоМ РАРР-А 2,550 ме/л / 0,785 МоМ ОЖИДАЕМЫЙ РИСК трисомия 21 базовый 1: 91 индивидуальный 1: 601 трисомия 18 базовый 1: 220 индивидуальный 1: 4408 трисомия 13 базовый 1: 692 индивидуальный 1: 13839 по УЗИ отклонений нет. Гинеколог настаивает на пункции из за повышенного ХГЧ. ждали беременность 14 лет. Не хотелось бы рисковать ребенком. Принимаю дюфастон
Категория: Генетик
Добавлен: 29 мая 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-29 17:49
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.