Скрининг 1 триместрю
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста протокол скринингового исследования. Врач ничего не пояснила. Направила к генетику. Очень переживаю. Срок узи 11недель+6 дней по ктр
Чсс 158 уд. В мин
Ктр 51.9 мм
Твп 1.5 мм
Бпр 19.5 мм
Хорион/плацента высоко по передней стенке
Околоплодные воды обычное кол-во
Пуповина 3 сосуда
кость носа определяется
Свободная бета субъединица Хчг 61.8 Ме/л эквивалентно 1.925 МоМ
РАРР-А 0.896Ме/л эквивалентно 0.697 МоМ
Трисомия 21 базовый 1: 92, индивидуальный 1: 277
Трисомия 18 базовый 1: 212, индивидуальный 1: 4234
Трисомия 13 базовый 1: 668, индивидуальный 1: 13351
Самопроизвольные роды до 34 недель индивидуальный риск 1: 2613
Теги: узи 1 скрининг
Категория: Генетик
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-31 20:15
Здравствуйте,
у Вас низкие риски, то есть, консультация генетика не нужна.
В результате все нормально.