Прекращение употребления бисопролола

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Субхондральный склероза шеи
Здравствуйте, у меня год назад было ускоренное сердцебиение назначили пить бисопролол, я пью его 9 месяцев. Давление в норме 120/70 и пульс 70 -75. Планируем в ближайший год завести ребёнка с мужем. Хочу полностью отказаться от таблеток, пить например через день, а потом и вовсе отказаться, но в тот самый день когда не пью чувствую себя плохо пульс 85 не хватает воздуха. Скажите можно ли при беременности пить и разумно ли вовсе перестать пить таблетки, мне 31 не хотелось бы подсаживать себя на пожизненные таблетки или бисопролол безобиден. Дайте пожалуйста развёрнутый ответ. За ранее благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

5 ответов

Здравствуйте какую дозировку вы принимаете?
Платная консультация
Юлия 2022-06-14 11:38
Сейчас я уже принимаю четвертинку от 5 мг
Юлия 2022-06-22 18:23
Спасибо, но ответьте пожалуйста это будет вредно для ребёнка если пить только четвёртую часть таблетки 5 мг?
В первом триместре он всё же не желателен