Предвестники родов в 37 недель
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Я беременна, срок по ПДМ 36+4, по первому узи 37+1. Несколько дней стали чаще беспокоить такие симптомы как: периодически тянущие ощущения внизу живота, прострелы в поясницу и вниз живота, матка стала чаще каменеть, может вообще каждый раз это происходить, когда я сажусь, ложусь, встаю, переворачиваюсь. Скажите, пожалуйста, что это: Организм готовится к родам? Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-21 14:11
Здравствуйте! Да, верно, норма