Предварительный диагноз астма

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после перенесенного ковида стала задыхаться. Отправили на обследования, КТ ОГК в норме, не могли бы Вы расшифровать ФВД?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-17 13:47
Здравствуйте, Любовь! Спирограмму расшифровывает врач функциональной диагностики именно там, где делали спирограмму так как все спирографы разные. На втором листо что-то написано, но вы его не сфоткали. Сфоткайте и перешлите.