Предстоящие роды
Спрашивает: Киистина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня 38-ая неделя беременности (первая беременность). Пять дней назад начала отходить слизистая пробка (процесс шел три дня), примерно дне недели назад стал отпускаться живот, последнюю неделю стало больно спать на боку и переворачиваться на другой, два последних дня пянет поясницу и ноги ноют, сегодня гинеколог сказала, что расскрытие 2 см. Скажите пожалуйста, при таких симптомах через какое время ожидать рождение своей малышки.
1 ответ
Добрый день.
Все ваши симптомы субъективны, нельзя по ним сказать когда точно будут роды. Это вам может сказать только экстрасенс. Но вероятнее всего через неделю, две они у вас должны состояться.