Предстоит госпитализация

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сахар натощак 8,2
Здравствуйте, Ксения Викторовна.
Обращаюсь снова к вам, предстоит операция по удалению паховой грыжи. Велели сделать ЭКГ, сделал, вот результат.
Скажите, есть ли противопоказания? Предлагают три вида наркоза - общий, спинальная анестезия и местный+седация.
какой лучше? Сахар натощак 802, в течении дня в норме, до 6,0, Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-27 19:16
Здравствуйте. На ЭКГ противопоказаний нет. Лучше предпочесть спинальную анестезию.