Предрак шейки матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне позвонили по поводу цитологического обследования. На приеме врач назначил Эльжину и Генферон 100000. Сказал прийти через месяц после свечей. Сегодня я была на приеме, врач взял анализ на цитологию. Сказал, что подозрение на предраковое состояние. Гипо или гипер не запомнила что. Если через 1-1,5 месяца не позвонят, значит все нормально. Что мне делать?
1 ответ
Добрый день.
Ничего не делать дождаться анализа или пересдать в другой лаборатории, где делают быстрее.