Предположительно что это?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гэрб, веснушки)
Здравствуйте, на спине есть образование, невус родинка, кератома, без понятия, дерматолог появится 7го в лучшем случае, образование никак не беспокоит, кожа у меня светлая, волосы русые, глаза толи карие толи зеленые)
Теги: кератома растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-03 09:49
Здравствуйте

Это меланоцитарные невусы.

Невус на 1 фото необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом.
Егор 2020-05-05 21:06
Приветствую вас, на нём растут волоски, на невусе, он похож на атипичный или это вообще может быть меланома?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-05 21:22
Все эти вопросы решаются при проведении дерматоскопии.