Предполагают замершую беременность
Спрашивает: анастасия романская
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пожалуйста разъясните ситуацию хоть немного. У меня отсутствует менструация с февраля, 9-ого был первый день последних месячных. Мы планировали ребенка с марта. Сейчас по сути, должен быть срок 10 акушерских недель. Вчера сделали первое УЗИ, по которому плодное яйцо соответствует 2-3 неделям, расположено ближе к шейке матки. 2-го апреля тест впервые за весь период с марта показал бледную полоску, 9-го апреля полоска стала четкой. Врачи подозревают замершую беременность. Не понимаю ничего. Как тогда тест окрашивается сильнее и за столько времени ХГЧ не перестал вырабатываться? Прошу вас хоть что-нибудь объясните, очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-21 11:37
Добрый день.
Да, из описания похоже.
Рекомендую вам сдать ХГЧ в динамике и все станет понятно.