Предобморочные состояния

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия, дисплазия первой степени, впч.
Здравствуйте, долгое время (больше чем пол года) держится температура 37-37,3, общее недомогание, то в жар, то в холод бросает. Состояние рассеянное, зрение не острое какое то, можно сказать рассеянное. Сыпь по телу, то проходит, то опять появляется. Сдала анализ на цитомегаловирус, помогите пожалуйста с расшифровкой.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-19 11:55
Алина! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела от вируса герпеса ЦМВ. Вы им уже давно переболели.
Платная консультация
Алина 2022-11-19 12:01
Спасибо за ответ, подскажите, с чем тогда может быть связано общее состояние, как упадок сил, долгое время и температура? Тремор рук… рассеянность?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-21 11:35
Алина! Вам следует пройти осмотр у врача эндокринолога и невропатолога.