Предлевременная эякуляция без признаков простатита и гормонального сбоя
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сейчас мне 18, а лет с 14-15 начала появляться проблема преждевременной эякуляции - обычно хватает 40 секунд. Питаюсь правильно, активный образ жизни, вредных привычек не имею. Никаких проблем с мочеиспусканием и болевых ощущение (признаков простатита) нет. Инфекционных заболеваний быть не может. Сдавал кровь на тестостерон - в норме. В чем тогда может быть проблема?
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения могут быть совершенно разными (неврологическими, психогенными, от нерегулярной половой жизни и др.). нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу). После обследования можно подобрать правильное лечение.