Предательство стрессы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в марте измена мужа много лет, о которой я узнала. Мужа выгнала. Развод, угрозы, суды. Не было сна, память просто стерло 20 лет брака. Тут же любовь, сильные эмоции. Далее сильный стресс. И теперь ещё хуже сна нет, невозможно смотреть фильмы, читать, работать. Нет фокуса. Я могу просто уходить в себя при разговоре. Сильные обиды на все и всех. Недоверие к людям. Очень тяжело. А самое страшное постоянно мысли о суециде. Что с памятью? Это защита организма? Дело в том, что рождение второго ребёнка 6 лет назад и столько же почти его измены с общей знакомой и я не помню как рос мой ребёнок, только по фото. Меня это пугает.
1 ответ
Здравствуйте!
Да, мозг, сознание могут таким образом защищать себя от стрессов и негативной информации.
Найдите возможность обсудить своё состояние с психиатром или ВРАЧОМ-ПСИХОТЕРАПЕВТОМ. Работа с этим специалистом поможет Вам пройти этот непростой период в жизни.