Празозин вместо бисопролола

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2, простатит, легкая гипертония.
Здравствуйте,

Прочитал, что бисопролол можно принимать празозин. Я регулярно принимаю 5 мг бисопролола. А празозин еще действует на простатит, от которого я принимаю альфапрост. Можноли полноценно заменить бисопролол на празозин и какая доза, которая соответствует 5 мг бисопролола?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нет это не равнозначные препараты, празозин снижает давление но не влияет на пульс