Правый угол 28, левый 25. Это дисплазия?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 1 год ставят диагноз дисплазия. Ацетабулярный угол правого тазобедренного сустава 28, а левого 25. На узи в 3 месяца все было хорошо. Есть ли дисплазия? И каково должно быть лечение? Рентген делали в 1 год.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-04 21:01
Есть дисплазия. Я не видел Вашего УЗИ, но смею предположить, что дисплазия могла сформироваться позже