Правый лимфоузел
Спрашивает: Алиса Тарабанова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, дуоденит, гастрит
Здравствуйте, у меня долгое время увеличен подчелюстной лимфоузел (справа больше), чувствую шарик, слева не так сильно, иногда бывают болевые ощущения, редко. У меня есть рефлюкс гастрит и дуодено гастральный рефлюкс, хронический тонзилит и ринофарингит, иногда слева и справа как будто ком в горле, при нажатии не больно. Я приложу фото, посмотрите пожалуйста. Я очень переживаю, лор прощупал их и сказал, что все нормально, подвижные. Скажите пожалуйста, что такое. Я боюсь
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо провести узи лимфоузлов шеи. "На глаз" нельзя сказать что это.