Правый бок

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось твердое уплотнение с правой стороны, болит при надавливании так же присутствует зуд, температуры не было, дискофморта нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-24 12:54
Здравствуйте! Очень похоже на локальный аллергический отек кожи. Рекомендую принять любой антигистаминный препарат и обратиться к терапевту на очный прием.
Рекомендую убрать из питания сладкое, цитрусовые, мед, орехи, продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями на 2 недели.