Правый бок

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу утром и вечером болело в правом боку когда нагинался и немножко спина, также в субботу немного поболело, сегодня (в воскресенье) справа что-то хрустнуло со звуком и внутри какое-то неприятно ощущение было, больше никаких болей не было, что это может быть? Может быть это разрыв аппендицита?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, данные за острый аппендицит сомнительны.