Правый аберрантный сосуд
Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нашли правый аберрантный подключичный сосуд. Физические показатели у ребенка в норме. Срок 21 неделя.
стоит ли делать анализ НИПТ?
после первого узи, показатели крови были выше нормы. Через месяц пересдавала, все было в норме. ++
Категория: Генетик
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-25 16:32
Здравствуйте,
нужно видеть фото всех заключений